Ya lo tienes! Has añadido {product_name}
Si no encuentras lo que buscas llámanos al 93 8915336, estaremos encantados de ayudarte !!!

UBIQUITI UF-MM-1G U MODULO FIBER MULTI-MODE, 1.25Gbps SFP SX-LC , 2-Pack

    Fabricante:  UBIQUITI    P/N:  UF-MM-1G    Código:  1936
34
(Impuesto incl.)

ATENCIÓN AL CLIENTE

Contacta con nosotros por email o telefono

COMPRA SEGURA

Paga de forma segura, cómoda y rápida en nuestra web

GARANTÍA

Dispones de 24 meses de garantía y 14 días de prueba.

Stock: Más de 20 unidades
Lo has visto más barato
UBIQUITI UF-MM-1G U MODULO FIBER MULTI-MODE, 1.25Gbps SFP SX-LC , 2-Pack

UBIQUITI UF-MM-1G U MODULO FIBER MULTI-MODE, 1.25Gbps SFP SX-LC , 2-Pack

34,00 €
 
MarcaUbiquiti
ModeloUF-MM-1G
Caracteristicas- Tipo de fibra: Multimodo
- Tipo de conector: 2 x LC
- BiDi: No
- Longitud de onda (TX): 850nm
- Longitud de onda (RX): 850nm
- Ancho de banda soportado: 1Gbps SFP
- Distancia maxima: 550m.
-/-
Nota media
-/-
Positivos
-/-
Negativos

Danos tu opinión:

Por favor, intente que su opinión sobre el producto sea lo más completa posible y proporcione información útil para los demás usuarios.

Opiniones de clientes que han comprado

Aun no hay comentarios. Sé el primero en escribir uno

¿Descuentos y ofertas?

Suscríbete y recibirás las mejores ofertas y novedades más interesantes. No enviamos SPAM, solo contenido de calidad.
Búsquedas: Resultados: Tiempo: